Жизнь ЕТП.

Объявление

Гостевая Баннерообмен Стили для форумов Тех. поддержка Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь ЕТП. » Начало. » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишем в этой теме, до принятие анкеты не играть, накажу. Так.

Имя.
(Имя вашего персонажа)
Возраст.
(возраст вашего персонажа)
Пол.
(не каких "линолиум", только женский/мужской)
Характер.
(не менее 4 строк)
Внешность.
(не менее 4 строк)
Биография.
(не менее 5 строк)

Код:
[b]Имя.[/b]

[b]Возраст.[/b]

[b]Пол.[/b]

[b]Характер.[/b]

[b]Внешность.[/b]

[b]Биография.[/b]

0

2

Имя: Денис
Возраст: 13
Пол: Мужской
Ну характер у меня упрямый, иногда вспыльчивый но это редко, влюбчивый, от греческого «посвященный богу веселья», общительный (все дни ишу в интернете. С кем бы побалтать?) Ну вот что об о мне пишут.

Денис — очень общительный человек; готов поделиться с людьми последним куском. Усидчив и очень аккуратен, любит кропотливую работу, преодоление трудностей. Самолюбив до обидчивости. Дениса можно уговорить на что угодно, но непременно спросив предварительно его совета, разрешения.

Внешность: Хм...  ну что можно накатать на ( 4 строчки? ) я лучше фотку вылажу
http://s47.radikal.ru/i116/0901/3e/c6763c1d9cb7.jpg
Биография:
В виртуале - Живу, радуюсь жизни, есть мама likka  и папа rps

Отредактировано Денис (2009-01-21 22:21:49)

0

3

Имя.
Юлия
Возраст.
12
Пол.
женский
Характер.
На первый взгляд может показаться спокойной , даже аморфной. Но в жизни, мне кажется, она довольно активна. Пока не думает о последствиях, но пройдет еще немного времени и начнет задумыватся. Очень будет жаль, если будет поздно. Она всегда поглощена какими то идеями, причем всегда разными. Иногда такой процесс самофилософствования даже ее саму может завести в тупик. Не постоянна. Как то в учебе, отношениях, у нее появляется и быстро пропадает интерес. Самомнение на высоком уровне, хотя может часами перечислять свои недостатки. Уже не плохо ведет дискусии, в будущем думаю будет прекрасный оратором. Иногда очень странно шутит, мне кажется пробуя тот или иной вариант общения. Часто говорит полунамеками. Больше потребитель, чем отдатчик. Окружающим кажется холодной. Легко увлекается, но на любовь не хватает, несёт куда-то мимо. Если человек нравится очень, может привязатся к нему. Иногда заинтересовать может спортивный интерес к противоположному полу. У нее есть такая особенность - какая либо мелочь может вызвать в ней целую истерику, а например на действительно что то масштабное она может лиш спокойно пожать плечами. Где то карьеристка, во всяком случае очень хочет быть уважаемой, но чувствует что мало толку. Если ее обидели, в порыве гнева, обсуждать вас со всеми, кто готов ее выслушать. Может и в горящую избу, и коня на скаку. Начитана. Вообще очень информативная девочка
Внешность.
да, расписывать тоже не буду, выложу фото и усе)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090121/kUe456dajb.jpg
Биография.
Как родилась, так и по ныне живу с родителями и со страшим братом. На данный момент живу в сдешних местах со своей семьей, продложая преследовать свою цель. Для кого-то эта цель может показаться странной, но для меня в самый раз, для человека которыйлюбит животных. Жизнь течет медленно и окрашивается в разные цвета, черный, белый, красный. Узнается что-то новое,появляются и меняются интересы, круг общения. Появляются и уходят разные черты характера, новые возможности по мере роста. Жизнь обычного человека в городе, простая, скучная и серая, разве что где-то, впереди зеленый лес....

+1

4

Денис
гм. твоя реальная биография тут не нужна, только вымышленая и красиво расписаная... с меня вредно брать пример.) принят.

Аная
принимаю себя, хотя могла бы и лучше.

0

5

Аная написал(а):

выложу фото

Аная написал(а):

Возраст: 12 [1996-05-12]

o.O  o.O

0

6

Наивная
что случилось?

0

7

Имя.
Полинка)
Возраст.
18
Пол.
Женский
Характер.
Мягкий. Я очень-очень добрая) Бываю эгоисткой, стервой..Муж называет меня "засранкой" и "сучкой"))) Обожаю животных, у меня две кошки) Люблю поговорить. Жутко ленива. Чтение доставляет мне удовольствие,могу не есть, не пить, а читать,читать,читать)) Пытаюсь изучать иностранные языки. Вяжу)) Упёртая. Отстаиваю свою точку зрения даже когда понимаю, что не права. Имею склонность к плаксивости. Меня легко обидеть. Скромная(наверное). Часто смеюсь и улыбаюсь (нет, я не идиотка, со мной всё в порядке)
Внешность.
Вы меня всё видели уже наверное раз сто)) Для тех, кто ещё не успел меня лицезреть фото ниже)
http://s39.radikal.ru/i084/0901/7f/41bcb4aad24et.jpg
Биография.
Родилась в городе Хабаровске. Переехала в Питер...лет восемь назад...Живу с любимым человеком и двумя обожаемыми котиками) А вообще, если что-то интересует лучше спросите)

0

8

Ежиха
Принята!

0

9

Имя.
Наталья
Возраст.
32
Пол.
Женский
Характер.
Внутри очень ранимая, производит впечатление сильной, также старается не упасть в глазах общества, мягкая внутри, с хорошим чувством юмора, добрая, любит детей больше жизни, за них может больно поцарапать, умеет быть стервой, взрывная, как спичка, но быстро отходит, в свой внутренний мир подпускает только избранных, бывает фурией, а так же простушкой дурочкой, с ней всегда есть о чем поговорить. Никогда не предаст, любит комплименты.
Внешность.
Шатенка, глаза светло-карие, выразительные,длинные ресницы,волосы темно-коричневые длинные, ниже лопаток,редко увидишь ее с натуральным цветом волос. Красит их в разные цвета, то в красный, то в белый, то в рыжий. Старается выглядеть моложе своих лет, всячески следит за собой. Среднего роста.
Биография.
Замужем, двое детей, недавно переехала со своей семьей в новую квартиру. Работает журналистом на телевидении, редко бывает дома, из-за занятости на работе.
Все я не знаю, что еще писать

0

10

Мама
принята, мама!

+1


Вы здесь » Жизнь ЕТП. » Начало. » Анкета.